Международная корпорация DoorHan участвует в выставке NAIS-2022, где предъявит новейшие разработки для современных авиапредприятий

28.01.2022

В период с 9 по 10 февраля текущего года пройдет масштабное мероприятие NAIS-2022, где встретятся порядка 4 000 руководителей и представителей крупнейших авиастроительных компаний, разработчиков новых технологий и профилирующих структур.

Встреча на международном уровне пройдет в рамках презентаций, все участники могут оформить выгодные контракты, соглашения и представить собственную продукцию:

  • инновационные наработки в сфере современного авиастроительства;
  • высокотехнологичное оборудование для авиа терминалов;
  • усовершенствованные решения для развития и расширения авиапортов;
  • разнообразные модели наземного оборудования и техники;
  • уникальные по своей специфике направления в области безопасности полетов, реконструирования авиапортов.

Концерн DoorHan будет принимать активное участие в предстоящем мероприятии и продемонстрирует инновационные наработки в сфере современного строительства. От нас выдвигаются инновационные решения для закрытия входных групп в помещениях техосмотра техники для перелетов и ангарах для ее сохранения.

Международная корпорация DoorHan участвует в выставке NAIS-2022, где предъявит новейшие разработки для современных авиапредприятий.jpg

Отдельной презентацией будет представлена и наша инновационная система алюминиевой и фальцевой промкровли, идеально соответствующей по технико-эксплуатационным показателям для формирования качественной и надежной кровли аэропортов.

Мы ждем всех гостей и участников предстоящей выставки в нашем секторе (павильон 2, стенд F200) на выставочной площадке «Крокус Экспо» (г.Москва). Вы можете познакомиться с новыми достижениями разработчиков и задать все интересующие вопросы представителям корпорации.


Возврат к списку